Необходимость согласия других собственников при регистрации ребенка на доле отца в приватизированной квартире и вопрос получения разрешения при неравных долях с матерью

• г. Санкт-Петербург

Ребенок (6 лет) зарегистрирован (не собственник) на доле (собственность) матери. Родители хотят зарегистрировать ребенка на доле отца (в другой приватизированной квартире). Нужно ли согласие других собсвенников? Если доля отца меньше доли матери, то от кого нужно получать разрешение и нужно ли? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При обоюдном огласии родителей перепрописывайте на здоровье!