Жители частного сектора борются за доступную воду - как добиться подключения к водоканалу?

• г. Самара

Мы живём в частном секторе без воды, хотели провести, а водоканал говорит что по закону с этого года до забора ведут только они и сумма там 700000 т. не под силу нам, самим нанимать не дают чтоб дешевле было. Можно ли что то добиться от них?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в УФАС..