У моего молодого человека большие долги по кредитам. Буду ли я нести ответственность за них, если мы поженимся?

• г. Москва

У моего молодого человека большие долги по кредитам. Буду ли я нести ответственность за них, если мы поженимся?

Ответы на вопрос (2):

Лично Вы нести ответственность не будете!

Нет, не будете. Но все имущество, которое вы приобретете в браке, будет являться совместно нажитым, и на долю мужа может быть наложен арест (запрет).