Как оформить доверенности на продажу квартиры несовершеннолетнего и перенос долей в другой квартире за границей?

• г. Челябинск

У несовершеннолетнего 1/2 доли в 2 коме. Квартиры. Нам нужно продать эту квартиру и выделить доли ему в другой квартире. Какие доверенности нужно составить на сделку, мы находимся не в России?

Ответы на вопрос (4):

Доверенность не имеет никакого названия. В доверенности Вы указываете полномочия, которые Вы доверяете осуществить от Вашего имени и в Ваших интересах,

Нужно оформлять не доверенность, а получить в органах опеки разрешение на продажу доли несовершеннолетнего.

Добрый день! Вам нужна доверенность на продажу, со всеми полномочиями, в том числе представлять интересы вас и вашего ребенка в органах опеки., а также в других инстанциях, для сбора справок и с полномочиями подписать за вас договор купли-продажи и получения положенных вам по этому договору денег. Для того чтобы купить квартиру и выделить в ней такую же долю несовершеннолетнему нужна доверенность на покупку.

Доверенность нужно сделать на родственница, она будет все делать. Вот я задала вопрос юристам продавать дарить какую доверенность?