Как обжаловать определение районного суда после кассации по статье 202 ГПК РФ?

• г. Нальчик

Кассационный суд отменил определения судов первой и апелляционной инстанций по ст 202 гпк рф (разъяснение решения суда) и направил на новое рассмотрение в районный суд. Районный суд при рассмотрении дела после кассации вынес определение по ст 202 гпк рф с нарушением материальных и процессуальных норм права. Могу ли я обжаловать решение разъясненное полностью или только в рамках ст 202 гпк рф?

Ответы на вопрос (1):

Нарушение материальных или процессуальных норм основание для отмены... вы можете обжаловать то постановление которое после кассации вынес районный суд... более четко называйте вещи своими именами наверное определение о разъяснении решения суда.