Уволили охранника с условным сроком по статье 228 - нарушены ли его права и куда можно обратиться?

• г. Волгоград

Моего мужа уволили с работы, должность охранник, у него условный срок по статья 228 часть 2 имели ли они права, если нет, то куда можно пожаловаться у нас четверо детей.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать основания увольнения.

Также сообщаю:

- при регистрации на бирже труда размер пособия по безработице в июле-августе будет увеличен на 3000 рублей из расчета на каждого несовершеннолетнего ребенка;

- в июле предусмотрены единовременные выплаты на детей в возрасте до 16 лет на каждого ребенка.