Как в суде доказать, что я не оскорблял чиновника?

• г. Осинники

Как в суде доказать, что я не оскорблял чиновника? У него якобы три свидетеля, а у меня никого нет. Но я его не оскорблял. У чиновника личная не приязнь ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Только путем доказывания, что данные лица не могли быть свидетелями данного события, в силу отсутствия их на месте события. Или доказывания, что указанные лица находятся в прямой зависимости или личной связи с чиновником и не могут быть адекватными свидетелями произошедшему. Так же стоит доказывать в суде, что чиновник оклеветал вас в силу личной неприязни к вам и т.д.