Как выписать дядю из дома, когда половина дома находится во владении его сына и другая половина - у меня?

• г. Екатеринбург

Могу ли я выписать дядю из дома, если 1/2 дома на его сыне, а 1/2 моя?

Можно ли в дальнейшем пускать его только в присутствии его сына, так как он начинает там хозяйничать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае сдедует подать в суд иск о признании права пользования отсутсвующим либо прекращенным. В административном порядке (вне суда) не получится.