Подтверждает ли договор подряда трудоустройство и возможность начисления алиментов по среднероссийской зарплате за весь период работы?

• г. Куса

Является ли договор подряда подтверждением факта трудоустройства. Не насчитают ли приставы алименты по среднероссийской зарплате за весь период работы по договору подряда. В договоре подряда есть пункт о ежемесячной выплате в фиксированной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является.