Важные пункты, необходимые в договоре при приеме водителя по договору подряда к ИП - примерный договор подряда

• г. Шадринск

При приеме на работу к ИП водителя по договору подряда, какие обязалельно пункты должны присутствовать в договоре? Можно примерный договор подряда мне направить?

Ответы на вопрос (1):

Прием на работу заключается путем составления трудового договора.

Договор подряда это договор гражданско-правового характера, который существенно отличается от трудового. Не оплачивается больничный, не предоставляется отпуск, не гарантируется работа постоянного харктера, отсутствуют перечисления в Пенсионный Фонд.

А в договоре подряда, должна обязательно быть указана оплпта услуг за проделанную работу, например, оязкется перевести к месту ..... Оплата по договору составит ,,,,,. и срок оплаты. Режим рабочего врнемени не устанавливается