Приватизация квартиры - можно ли считать ее приватизированной и где получить квитанцию на налог

• г. Тольятти

Квартира приватизирована в 2005 году, прошли первый этап приватизации, там сказали, что квартира приватизирована, а второй этап-не получили документы на руки, можно ли считать, что квартира приватизирована, куда надо идти, что бы квитанция на налог приходила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сам факт приватизации не зависит от факта получения документов. Для того, что бы узнать приватизирована ли Ваша квартира фактически или нет, закажите справку в росреестре. И вообще, если бы квартира не была приватизирована, Вам бы присылали квитанции на оплату по договору соцнайма.