Назначение дополнительного исполнительного механизма необходимо для увеличения эффективности процесса взыскания задолженности.

• г. Киров

Правда ли что когда судят невиновных и не за что, то судят только мужчин, парней и мальчиков? Так как девочек, девушек и женщин судят исключительно за дело так как их не подставляют и дела не фабрикуют.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Разумеется, правда. Все осужденные женщины - осуждены исключительно за дело. А все осужденные мужчины - невиновны...

Здравствуйте!

Это неправда, так как нарушения закона при вынесении приговора могут иметь место как при осуждении мужчин, так и женщин.

А почему так происходит? Почему девочек, девушек и женщин не трогают?

Потому, что их любимое: я не такая... )

А что это значит?

А когда судят мальчиков или девочек, то тоже бывают нарушения закона при вынесении приговора в отношении девочек?