Продажа дома на материнский капитал - нужно ли прописывать всех дольщиков в новой квартире?

• г. Иркутск

У нас куплен дом на мат. капитал. Когда ребёнку исполнится 18 лет, хочу продать дом и купить квартиру в городе, меньше по жил. площади. В квартире я должна всех прописать, которые прописаны в доме и имеют доли? Старшая дочь замужем, живет отдельно. С мужем в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Лена, после продажи дома, в вашем случае регистрация в квартире возможна по желанию жильцов дома.