Как бороться за неоплаченную зарплату - опыт молодого специалиста.

• г. Воронеж

Если в течении года не платили молодого специалиста, обомновывая, что не положено. И в конце 3 года я подаю документы в департамент культуры, они говорят, что поздно, будут думать, где вы были 3 года назад. Они имеют право отказать, ведь 30 лет нет, и сразу после учёбы я пошла работать в ДШИ, только через суд решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Зря боитесь суда, при нормальном юристе правда будет на вашей стороне. Пока можете обратиться в прокуратуру. Они обязаны будут провести проверку.