Как действовать после травмы в быту со сложными переломами и возможной инвалидностью? Опыт пациента, уже месяц находящегося в больнице.

• г. Полоцк

Травма в быту. Компрессионный перелом позвоночника л 1 и л 2.перелом с 11 по 4 боковых отростков, перелом 4-х ребер, трещина малой берцовой кости. Уже месяц в больнице. Как действовать дальше, положена ли инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить направление на комиссию смэ, и по её результатам станет ясно положена ли вам группа инвалидности.