Сколько компенсации положено за компрессионный перелом позвоночника от виновника травмы?

• г. Балаково

У меня компрессионный перелом позвоночника я лежала в больнице я хотела бы узнать какой размер компенсации положен мне выплатить человек нанесший мне эту травму (компрессионный перелом)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! материальный вред - всё, что Вы можете доказать кквитанциями. Моральный вред - можете заявлять любую сумму, в которую оцениваете свои нравственные и физические страдания