Срок давности для заверения дарения недвижимости нотариусом задним числом - вопрос к экспертам после 8 лет

• г. Ханты-Мансийск

Мне стало известно, что сделка по дарению недвижимости была заверена нотариусом задним числом, за три дня до смерти дарителя. Это произошло 8 лет назад. Есть ли срок давности для таких действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок для признания сделки недействительной не более 10 лет.