Отказ в пропуске для сборщика макулатуры - нарушение прав или законная мера?

• г. Краснодар

Я занимаюсь сбором макулатуры после введения ограничений обратился в администрацию за пропуском. Мне отказали в выдаче. После обращения в прокуратуру администрация ответила что мой вид деятельности 38.11 сбор неопасных отходов не входит в перечень разрешенных видов деятельности в краснодарском крае. Изготовление картонной тары входит в перечень жизненно важных продуктов а также снабжение сырьем макулатурой для производства. Я хочу требовать через суд компенсации вынужденного бездействия.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право обращайтесь в суд.