Можно ли получить материнский капитал после рождения третьего ребенка, если отказали в нём ранее?

• г. Анадырь

На момент рождения третьего сына, первому было 16 лет, мне отказали в региональном материнском капитале, могу ли подать заявление сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только основанием отказа не может быть достижение первым ребенком возраста 16 лет, поэтому было что-то иное, что послужило основанием для отказа.