Без согласия прописали человека в муниципальную квартиру - было ли это законно?

• г. Липецк

Прописали без согласия в муниципальную квартируя прописана в ней у меня согласия не спрашивали и я нигде не расписывалась прописали постороннего человека имели право прописывать.

Ответы на вопрос (1):

Валя, без вашего согласия прописывать в муниципальной квартире, в которой вы проживаете постороннего человека никто не имел право, напишите жалобу в прокуратуру.