Хочу взять займ у часного лица. Но страшно. Как можно узнать что это не мошенник?

• г. Великий Новгород

Хочу взять займ у часного лица. Но страшно. Как можно узнать что это не мошенник?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если у Вас будут требовать деньги до получения займа-значит это мошенники.

Здравствуйте. Поиски кредитора нужно производить исключительно на проверенных ресурсах. Почитать отзывы от клиентов, которые уже пользовались его услугами. Лучше вообще по рекомендации. Если этот этап пройден - приступайте к юридическому оформлению займа. Обратите внимание на сроки, проценты, условия возврата и другие условия, если они будут. Грамотно составьте документ.