Налоговый вычет при покупке квартиры - можно получить его более одного раза?

• г. Саранск

Я покупала квартиру и получала налоговый вычет, а если сейчас. Я еще куплю квартиру, мне так же выплатят или он дается только 1 раз.?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Граждане, которые приобретают недвижимость после 2014 года и ранее не пользовались правом на получение вычета, могут вернуть подоходный налог неоднократно в пределах установленного лимита – 2 млн. руб.г.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.