Срок назначения заседания судьей после подачи заявления в областном суде - практические примеры.

• г. Оренбург

Сколько дней должно пройти с момента подачи заявления в суд до назначения заседания судьей (В областном суде)?

На практике сколько по факту составляет срок?

Ответы на вопрос (1):

В среднем от 2-3 месяцев, но учитываете что сейчас время отпусков, а потому сроки могут еще больше.