Обещали ответить о - MasterCard Money Send Реально ли, оплатив требуемые 3.. т.р. получить 150 000 " лежащих у них на счету?

• г. Самара

Обещали ответить о - MasterCard Money Send

Реально ли, оплатив требуемые 3.. т.р. получить 150 000 " лежащих у них на счету?

Ответы на вопрос (1):

Вы что, сами то подумайте.. Откуда вам кто то пришлет кусочек сыра? Это мошенники.. Отдадите 3 тысячи и они скажут вам до свидания.. Кто вам положил бы 150 тысяч на счет? Понимаю ваш соблазн.. Но такого не бывает.. Только в сказках..