Мне нужна консультация юриста. Дело в том, что с меня требуют неустойку по кредиту, спустя год, и подали на меня в суд.

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Примените ст. ст.333, 196 ГК РФ. Можете в личку к юристу за подробной консультацией.

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он окажет Вам юридическую помощь.

Здравствуйте.

Для получения консультации обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.

Обращайтесь в личку к любому выбранному юристу, Вам будет за плату оказана консультация или иная юридическая помощь.

Екатерина, добрый день! Я в Казаеи. Обращайтесь.