Как сохранить финансовую стабильность во время декрета при работе на полставки?

• г. Ижевск

Работаю на пол ставки и собираюсь в декрет. Как поступить что бы не потерять в деньгах на время декрета? Может уволиться, встать на биржу и оформить декрет через мужа (он работает на заводе)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право на уход в отпуск по беременности и родам и соответственно получения пособия по беременности и родам имеет только работающая женщина.