Возможные последствия для сотрудника при невыходе на работу декретницы

• г. Уфа

Работаю по договору на время декретницы. Сама собираюсь на декрет. К тому времени как она должна выйти, я уже буду 1,5 года на декрете. Если она не выйдет на работу, уволиться. Как со мной может поступить организация?

Ответы на вопрос (4):

она отправит вас в декрет и через 1,5 года уволит.

нет. пока декрет не закончится, Вас не могут уволить.

Здравствуйте!

вы после окончания беременности(по усмотрению организации - до окончания отпуска до полутора лет ) будете уволены . взять вас на должность той сотрудницы которая уволится или нет - право работодателя

если уволиться не выходя на работу--ваш договор станет бессрочным.