Муж умер у него были акции гермес как узнать проних.

• г. Омск

Муж умер у него были акции гермес как узнать проних.

Ответы на вопрос (1):

Акции не представляют собой никакой ценности, иными словами это бесполезные бумажки, если только коллекционерам, не более. Дивиденды по ним не выплачиваются.

Являясь акционером ОАО "Промышленная компания "Гермес-Союз", Вы не лишены возможности свободного распоряжения принадлежащими Вам акциями. Главное в данном случае найти желающих их купить, для этого вам сначала придется посетить нотариуса и оформить право на наследство.