Кому обратиться за помощью в подаче на банкротство физического лица в Новокузнецке?

• г. Кемерово

Я хочу подать на банкротство физического лица в г. Новокузнецке, Кемеровской области. Подскажите компанию или юриста с опытом работы в этом направлении и 100 % результатом выигранных дел.

Мой долг 350 тысяч.

Ответы на вопрос (4):

День добрый.

Воспользуйтесь поиском юристов на этом сайте. https://www.9111.ru/uristy/

Достаточно выбрать ваш город и нажать "найти юриста".

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Обращайтесь есть финансовый управляющий из того региона. Не нужно искать компании всегда нужно обращаться только к управляющему напрямую.

Вадим, здравствуйте!

Оформить банкротство с долгом до 500 000 можно только в случае, если существует явная вероятность того, что погасить долг Вы не сможете (например, Вы являетесь безработным длительное время, либо у Вас в собственности нет никакого имущества при низких доходах). В противном случае суд отправит Вас копить долг.

Я могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Дела о банкротстве рассматриваются в арбитражных судах, участвовать в заседаниях можно онлайн (по судебной программе типа Скайпа), поэтому в выборе юриста Вы не ограничены Кемеровской областью. По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения!

Здравствуйте, Вадим. Обратитесь к любому юристу на сайте. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.