Муж попал в ДТП - Кто платит за ремонт после истечения ОСАГО?

• г. Казань

Сегодня муж попал в дтп. Он ехал по своей полосе, резко рено развернулся на двойной сплошной и врезался в мужа, у мужа сегодня кончилась осаго. Ремонт за наш счет будет или все таки страховая компания водителя рено нам выплатит за ремонт машины. Спасибо большое за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в страховую компанию виновника. Страховая компания виновника выплатит Вам денежные средства.

Здравствуйте. Страховая должна оплатить.

Вы можете обратиться в страховую виновника ДТП с целью получения выплат.