Как получить права после 10-дневного ареста за вождение в пьяном виде без ранее имеющихся прав?

• г. Красноярск

Меня остановили пьяным без прав. Права не разу не получал. Дали 10 суток отсидел. Могу ли я сдать на права? Прошло около месяца как отсидел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана!

Да, Вы можете сдать на права.

Вас поставили на учет к наркологу, поэтому пока придется 3 года побыть на учете;