Может ли старшая сестра 18 лет сопровождать младшую сестру 13 лет на поезде в Калининград?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Руслан г. С-Петербург!

Старшая сестра 18 лет вправе сопровождать младшую сестру при поездке на поезде по территории России.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 06.07.2020 г.

Может при наличии разрешения от родителей и документа, удостоверяющего личность. Также необходимо учитывать ограничения в соответсвии с распоряжением Правительства РФ от 27.03.2020 N763-р.