Как перераспределить обязанности сотрудника в отпуске без сохранения зарплаты и совместителя?

• г. Кемерово

Ситуация такая. Специалист по ОК находится в отпуске без сохранения заработной платы на основании своего заявления. Второй сотрудник совмещает (исполняет обязанности) свою должность и должность ОК. Совместитель (второй сотрудник) пошел в отпуск. Подскажите, можно ли на время отпуска совместителя, возложить обязанности которые он совмещает на нового сотрудника? Приказ оформить на совмещение или исполнение обязанностей, сотрудника который без сохранения з.п. или на исполнение обязанностей того кто в ежегодном отпуске? Какое максимальное количество дней можно взять отпуск без сохранения заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации

1. Да можно на время отпуска совместителя, возложить обязанности которые он совмещает на нового сотрудника

2. Приказ оформить на совмещение сотрудника который без сохранения з.п.

3.Границ продолжительности отдыха без содержания законом не предусмотрено.