Оформление внутреннего совместительства во время ежегодного оплачиваемого отпуска сотрудника - возможно ли это и каковы права работника?

• г. Санкт-Петербург

Может ли сотрудник, находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске, оформить внутреннее совместительство на другую должность? Или работодатель обязан предоставить ему сразу авансом отпуск как совместителю и он так же уйдет в отпуск уже как совместитель?

Ответы на вопрос (1):

после отпуска только можно оформить совместительство