Сын задержан без уведомлений о суде по делу статьи 158, часть 1 на неопределенный срок

• г. Москва

Сын не являлся в суд так как не было не каких уведомлений смс извещение. По первому телефонному званку он явился к следователю и узнал что его задерживают так как есть решения суда. Дело по статья 158. часть 1. Примеренте старон на суде. Задержали на 2_3 недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В смысле задержали на 2-3 недели? В приговоре суда должно быть четкий срок. Решение суда какое именно? Содержание под стражей? Приговор суда за совершение преступления?