Нужно обменять Узбекское в/у на Российское.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Для получения прав российского образца необходимо сдать:

— теоретический экзамен;

— экзамен по первоначальным навыкам управления транспортным средством;

— экзамен по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения.

Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы:

— заявление;

— паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

медицинское заключение (справка по форме 003-В/у, утверждена приказом Минздрава России от 15.06.2015 N 344 н);

— иностранное водительское удостоверение.

Госпошлина — 2 000 руб.

Узбекское в/у. По точнее, если можно.

Что поточнее? Нашел в Краснодаре поликлинику и мед. справку получил.

В ГиБДД взял реквизиты. Автошколу нашел и уточнил условия.