Мне 36 лет уволился в ограничено годен щас хочу заново устроиться могу по возрасту.

• г. Махачкала

Мне 36 лет уволился в ограничено годен щас хочу заново устроиться могу по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса - законодательство не против, но просто, если состояние здоровья не изменилось - не примут на службу по здоровью.