Судья вернул мои административные материалы, несмотря на правильность сроков - что делать?

• г. Магас

Мною были направлены административные материалы в судебный орган о привлечении физ. лиц к административной ответственности, судья все материалы вернул с применением срока исковой давности, хотя сроки мною не были нарушены, (видимо у них завалялись и решили отвязаться). Что я могу предпринять в данном случаи?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в высшестоящую инстанцию. Других вариантов не имеется.