Как зафиксировать затопление и взыскать ущерб с соседей - опыт посредством правильного документирования

• г. Владикавказ

Соседи сверху меня всё время топят. (Все время упускают воду, когда стирают) Пыталась по хорошему говорить, просить, чтобы следили и не допускали утечки воды, но похоже, до них не доходит. Подскажите, пожалуйста, как правильно засвидетельствовать факт затопления, чтобы потом взыскать с соседей моральный и материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤