Могут ли включать премию 1010 в заработную плату гражданским работникам войсковой части Хабаровского края?

• г. Хабаровск

Я работаю в войсковой части, гражданский персонал, Хабаровский край. Могут ли включать в заработную плату премию 1010, чтоб приравнять заработную плату к МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Оклад должен быть не ниже МРОТ, в оклад не входят премии, надбавки и тд.

Спросить
Пожаловаться

А подскажите, пожалуйста, в войсковой части гражданский персонал могут лишить премии 1010 за то, что человек находится в ежегодном отпуске или на больничном?

Я работаю в детском саду, муниципально-автономный. Заработную плату всегда догоняли до прожиточного минимума, к новому году вышли премии, это премии включили в заработную плату! И вышла та же самая зп. Хотелось бы узнать, как доплачивают мрот и из какого бюджета и законно ди премию включать ы заработную плату?! Если мрот доплачиваеи бюджет города, то куда он тогда делся ечли премии его перекрыли? Спасибо.

Гражданскому персоналу войсковой части добровольно предлагают сдать часть неправильно начисленной премии 1010 за 3 года. Якобы за дни отпуска и больничного премия не начисляется. Правомерно ли это?

Работаю гражданским персоналом в войсковой части. Поменялась сама войсковая часть, пришли новые штаты. Правильно понимаю, что весь гражданский персонал части должны были сократить в связи с ликвидацией старой части и заново набрать в связи с появлением новой части?

Будет ли выплачиваться премия 1010 гражданскому персоналу? (воинской части №62059-в данный момент переведена с 17 марта в склад хранения ракет и артиллерийских боеприпасов 1 разряда войсковая часть 58661-84), при переводе не был выплачен расчет. В данный момент говорят, что премию 1010 отменили-так как гражданский персонал не подходит под этот приказ, и выплат не ждите.

Я военнослужащая, могу ли я заниматься временной регистрацией при войсковой части на территории войсковой части военнослужащих и членов их семей, гражданского персонала? Если имеется гражданский персонал который занимается не посредственно подобными вопросами, а именно жильем. Спасибо.

Работаю в вч гражданский персонал в Мурманской области. Оклад маленький, но доплачивают до мрот. Была в отпуске 3 дня в сентябре. Должны ли заработную плату за остальные отработанные дни рассчитать изходя из мрот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли гражданский персонал, работающий в населенном пункте Ханкала Чеченской республики в войсковой части гражданским служащим?

У меня сложилась проблема. Я работаю в войсковой часть, но гражданский персонал. Есть прописка, но жить не где. снимать тоже не могу, маленькая зарплата и кредиты. Есть ли такой закон где гражданский персонал Министерства Обороны Российской Федерации может получить временно жилье на время работы в войсковой части. Заключив приэтом договор найма жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение