Могут ли включать премию 1010 в заработную плату гражданским работникам войсковой части Хабаровского края?

• г. Хабаровск

Я работаю в войсковой части, гражданский персонал, Хабаровский край. Могут ли включать в заработную плату премию 1010, чтоб приравнять заработную плату к МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Оклад должен быть не ниже МРОТ, в оклад не входят премии, надбавки и тд.