Отказ страховой компании южуралжасо в распознании инвалидности 1 группы (онкология) - причины и последствия

• г. Самара

Почему страховая компания южуралжасо не считает страховым случаем инвалидность 1 группы (онкология) и отказывается в решении вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все страховые случаи, равно как и размер выплат при их наступлении подробно описывается в договоре страхования. Для ответа на Ваш вопрос нужно читать Ваш договор.