Как в посольстве Грузии и в какие дни можно получить справку о несудимости? Для подачи на внж.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Поскольку отдельного консульского учреждения Грузии в Москве нет, то нет и отдельного сайта. Но на сайте швейцарского посольства есть отдельная страница, где можно узнать все детали работы Секции интересов Грузии. Чтобы его посетить, нужно пройти по ссылке:

www.eda.admin.ch/georgian-interest-section.html

Секция интересов Грузии располагается в здании бывшего Посольства Грузии в Российской Федерации.

Адрес:

Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии

Малый Ржевский переулок, д.6.

РФ – 121069 Москва

Тел:

+7 495 690 46 57

Факс:

+7 495 691 21 36

Часы работы:

10:00–13:00, 14:00–18:00

Часы приема по консульским вопросам:

10:00–13:00

Для получения информации по консульским вопросам: таким как выдача виз и иммиграция обращайтесь по выше указанному адресу.

Контакты

moscow.emb@mfa.gov.ge