На карту наложен "арест и взыскание". На нее могут перевести единовременное детское пособие из ПФР?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на эту карту постоянно переводилось детское пособие то оно и дальше будет переводиться на эту карту. Чтобы этого не произошло Вам лучше написать заявление в ПФР на получение пособия на почте.