Можно ли написать апелляцию о несоблюдении проведения экзамена после выхода из здания проведения ЕГЭ?
199₽ VIP

• г. Новосибирск

Что если вышел из здания проведения егэ забыв написать апелляцию о не соблюдения проведения экзамена можно будет ещё раз написать?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Илья!

Ваш вопрос регулируется ст. 59 Итоговая аттестация ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Если Вы вышли из здания, где проводился экзамен по ЕГЭ, то подать апелляцию Вам не удастся, так как это можно сделать можно только не выходя из пункта проведения ЕГЭ

Подробнее ➤
.

Удачи Вам!