Действителен ли диплом инженера-строителя, выданный государственным строительным университетом Украины, на территории РФ для включения в НОСТРОЙ?

• г. Ярославль

У меня диплом инженера-строителя выданный государственным строительным университетом на Украине в 2007 году. Хотелось бы узнать действителен ли он (признается) на территории РФ. Информация нужна для включения в НОСТРОЙ.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете обратиться в специализированный экспертный центр и провести нострификацию диплома. Данное действие облагается государственной пошлиной.