Мой муж сидит в тюрьме по статья 111 часть 4 если можно что то написать для смягчения приговора.

• г. Нижний Новгород

Мой муж сидит в тюрьме по статья 111 часть 4 если можно что то написать для смягчения приговора.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в зависимости от тех инстанции, которые не были пройдены-кассационную жалобу в окружной суд и (или если пройдена эта стадии) в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда РФ.

Можно подать кассационную жалобу, например. Если есть основания для изменения приговора, то могут смягчить размер наказания.