Мошенничество со сберегательным вкладом - Как Сбербанк переводил деньги без согласия владельца?

• г. Рязань

Из-за мошеннических действий мною был закрыт вклад и денежные средства были автоматически перенесёны на карту, далее мошенники обманным путём списали большие деньги с вклада. Мог ли Сбербанк переводить деньги со вклада, которые находились на карте, на другой счёт без предварительного моего присутствия в банке и моей подписи?

Ответы на вопрос (2):

Это делал не Сбербанк, а Вы сами, давая информацию мошенникам.

Вам приходили коды подтверждения? Вы называли цифры на обратной стороне карты?

МОг, но по Вашему распоряжению.

Раз ВЫ предоставили жуликам все данные и коды, то значит ВЫ это сделали сами, а потому банка вины нет.

Ругаться здесь можно лишь на себя, потому, как столько раз твердили миру, не сообщайте никому коды с смс...