Я не владею ни каким имуществом, нигде не прописан.

• г. Шахты

2008 г.-ипотека. Застройщик-поручитель. Застройщик прекратил строить, я перестал платить.2012 г.-дом не построен. Я подал в суд, на застройщика. Банк подал в суд на меня и застройщика.

Решение суда:-застройщик должен выплатить мне.-я и застройщик должен выплатить солидарно банку.

Я не владею ни каким имуществом, нигде не прописан.

Вопрос:-могут ли каким то образом пострадать родственники?-если на деньги выплаченные мне по решению суда, я приобрету жил-площадь, смогут ли ее отобрать?

Ответы на вопрос (2):

Родственники не пострадают. Недвижку не покупать, т.к. с вас и застройщика взыскали солидарно.

Пока лучше ничего в собственность не приобретайте. Относительно исковых требований кредитора следует внимательно изучить Ваши документы.