Истец пропустил срок подачи жалобы (30 дней), теперь подал заявление о восстановлении срока подачи апелл.

• г. Санкт-Петербург

Гражданское судопроизводство. Истец пропустил срок подачи жалобы (30 дней), теперь подал заявление о восстановлении срока подачи апелл. Жалобы. Какие должны быть веские причины для этого?

Ответы на вопрос (2):

Веские основания у каждого свои и индивидуальны.На что ссылается истец?

Обстоятельства индивидуальны в зависиимости от иска и ситуации