Проблемы с кухней сверху - как решить споры с соседями и провести ремонт

• г. Симферополь

Ситуация такая. У меня имеется квартира в коммунальных блоках, дом построен 1947 года. У меня в комнате над надо мной находится кухня, там где две разные хозяйки. Втечение 3 лет нас топили около 4 раз. Теперь мы столкнулись с ремонтом потолка, хозяйки отрицают свою вину (сваливают её на друг друга) по абоюдному отказываются. Куда обращатся и как действовать? Спасибо за внимания!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд идите.